Среда, 17 сентября, 2025
11.6 C
Рязань

В Рязани ветеран ВОВ проголосовал на выборах на дому

Почётный гражданин Рязани, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Алексеевич Черничкин принял участие в голосовании на выборах губернатора в Рязанской области на дому.

11 сентября на дом к ветерану пришли члены участковой избирательной комиссии участка №929 с документами для голосования, бюллетенем и переносной урной.

Дмитрий Алексеевич заполнил все документы и поставил отметку в бюллетене. Опуская бюллетень в урну, почётный гражданин города напутствовал, чтобы вновь избранный губернатор заботился о жителях региона.

Через несколько дней ветерану ВОВ, участнику взятия Берлина исполнится 97 лет, – пишут «Рязанские ведомости».

По словам Дмитрия Алеексеевича, губернатор – это лицо, которому граждане будут всецело доверять.

Дмитрий Черничкин: «Губернатор должен быть достоин того, чтобы руководить нами. Мы же, со своей стороны, будем посильно помогать исполнительной власти развивать регион, чтобы Рязанская область заняла достойное место в России»

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы