В Рязани ветеран ВОВ проголосовал на выборах на дому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Почётный гражданин Рязани, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Алексеевич Черничкин принял участие в голосовании на выборах губернатора в Рязанской области на дому.

11 сентября на дом к ветерану пришли члены участковой избирательной комиссии участка №929 с документами для голосования, бюллетенем и переносной урной.

Дмитрий Алексеевич заполнил все документы и поставил отметку в бюллетене. Опуская бюллетень в урну, почётный гражданин города напутствовал, чтобы вновь избранный губернатор заботился о жителях региона.

Через несколько дней ветерану ВОВ, участнику взятия Берлина исполнится 97 лет, – пишут «Рязанские ведомости».

По словам Дмитрия Алеексеевича, губернатор – это лицо, которому граждане будут всецело доверять.

Дмитрий Черничкин: «Губернатор должен быть достоин того, чтобы руководить нами. Мы же, со своей стороны, будем посильно помогать исполнительной власти развивать регион, чтобы Рязанская область заняла достойное место в России»

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора