В Рязани в этом году благоустроят 62 двора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 20 дворах уже прошла приёмка, в остальных продолжается ремонт.

На объекте по улице Октябрьской, д. 58 к. 1 кроме благоустройства двора ремонтируется дорога к детском саду №146. Для жителей сделано 3 парковки, также отремонтированы проезд и тротуар и укреплён газон.

Предстоит решить в вопрос с деревьями при организации парковок: корневая система освобождена от грунта, одно дерево сухое. Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

По адресу улица Бирюзова, д. 3, к. 3 ремонтируются проезд и тротуар. Градоначальник призвала управляющую компанию убрать аварийные деревья.

На объекте на улице Интернациональной, д. 15А старый проезд соединят с существующей территорией. Это позволит увеличить дворовое пространство. Жители пожаловались на постоянный поток машин. Для удобства заезда в деревню Канищево заасфальтируют параллельный проезд. Окончание работ запланировано на 10 сентября.

Здесь работы ведутся по трём программам – ремонт двора, благоустройство сквера «Белых журавлей» в рамках проекта местных инициатив, а также строительство дороги-дублёра улицы Интернациональной.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора