Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

В Рязани в ДТП пострадала женщина-водитель мотоцикла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 июня, в Рязани произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария случилась около 20:40 на 188-м километре трассы М5 Урал. 28-летний рязанец за рулём Renault Logan не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с мотоциклом, которым управляла 47-летняя жительница Подвязья.

Реклама

В результате ДТП мотоциклистка получила травмы, ей оказали медпомощь.

Ведётся проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме