Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

В Рязани в ДТП пострадала женщина-водитель мотоцикла

Во вторник, 6 июня, в Рязани произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария случилась около 20:40 на 188-м километре трассы М5 Урал. 28-летний рязанец за рулём Renault Logan не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с мотоциклом, которым управляла 47-летняя жительница Подвязья.

В результате ДТП мотоциклистка получила травмы, ей оказали медпомощь.

Ведётся проверка.

Читайте также  Ребенка сбили на проезде Яблочкова в Рязани - соцсети

Самые читаемые материалы

Последние новости

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.