В Рязани устраняют подтопление в частном секторе Дягилево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГОЧС и «Водоканала» устраняют подпор сточной воды по улицам Почтовой и Животноводческой в Дягилево.

Работы идут в частном секторе после обращения местных жителей.

Продолжение после рекламы

Ранее на подтопление участков жаловались жители улицы Коняева в Дягилево.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме