Воскресенье, 14 декабря, 2025
-9 C
Рязань

В Рязани упавшая ветка дерева убила женщину у детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагедия произошла сегодня днём. На территории детсада №81 из-за шквалистого ветра отломилась макушка дерева, – сообщается на сайте администрации Рязани.

Причиной гибели женщины 1989 года рождения стала отломанная ветка, которая упала за ограждение садика.

Реклама

Дерево здоровое, не является аварийным. Такова предварительная оценка.

Дети и работники детского сада не пострадали. Основная часть ствола упала на газон, не задев участки для прогулок.

- Новости партнёров -

Руководитель Рязанской городской администрации Елена Сорокина распорядилась срочно проверить состояние территории всех образовательных учреждений в городе.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме