В Рязани строят новый ФОК с 25-метровым бассейном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Торфмаш в Рязани стартовало строительство здания физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщает Госстройнадзор Рязанской области.

Новый ФОК будет иметь 25-метровый бассейн на 4 дорожки, тренажёрный зал, помещения для игровых видов спорта, административно-служебные и технические помещения.

Продолжение после рекламы

Прилегающую территорию благоустроят. Здание, как отмечается, адаптируют для людей с ограниченными возможностями.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме