В Рязани столкнулись «Лада Гранта» и Hyundai Solaris, 4 человека пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 февраля, в Рязани произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла около 17:50 возле дома 2 по улице Ситниковской. За рулём «Лады Гранты» находился 49-летний рязанец, за рулём Hyundai Solaris – 50-летний житель Рязанского района.

Продолжение после рекламы

В результате столкновения двух машин травмы получили оба водителя, 54-летняя пассажирка «Лады» и 44-летняя пассажирка Hyundai.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме