Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В Рязани столкнулись «Лада Гранта» и Hyundai Solaris, 4 человека пострадали

В воскресенье, 19 февраля, в Рязани произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла около 17:50 возле дома 2 по улице Ситниковской. За рулём «Лады Гранты» находился 49-летний рязанец, за рулём Hyundai Solaris – 50-летний житель Рязанского района.

В результате столкновения двух машин травмы получили оба водителя, 54-летняя пассажирка «Лады» и 44-летняя пассажирка Hyundai.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.