Вторник, 29 июля, 2025
25.8 C
Рязань

В Рязани спасли девушку, сидевшую на перилах Солотчинского моста 

В Рязани девушка сидела на перилах Солотчинского моста через Оку. Видео с моментом её спасения опубликовал телеграм-канал «Новости Рязани YA62».

На кадрах видно сидящую на мосту девушку, с ногами, которые свисают в сторону реки. В этот момент к ней подходит человек и начинает общаться. После этого, через некоторый промежуток времени, она оказывается на мосту.

Официальная информация об инциденте не поступала. 

Самые читаемые материалы

Российские «Кинжалы» ударили по «лучшему гнезду НАТО на Украине»

Согласно данным украинских мониторинговых ресурсов, основными направлениями атаки стали Киев, Кировоград и Староконстантинов в Хмельницкой области.

Последние новости

Начинается строительство дороги к новой школе в Олимпийском городке

В соответствии с проектной документацией планируется строительство двухполосной дороги протяженностью более 200 метров, а также тротуара. Кроме того, подрядчик проведет работы по освещению дороги и устройству пешеходных переходов. 

Жительница Касимовского округа хотела купить стройматериалы, но осталась обманутой мошенниками

Женщина решила отремонтировать дом, на популярном сайте объявлений ее привлекло предложение о продаже стройматериалов по выгодным ценам. Пенсионерка связалась с «продавцом», тот попросил у женщины внести предоплату в 100 380 рублей.

В Рязанском районе в последний путь проводили участницу ВОВ Александру Тимошину

Александра Тимошина родилась и всю жизнь прожила в Рязанском районе. Осенью 1942 её призвали на фронт и распределили в 5-ю парковую роту 78-го инженерно-аэродромного батальона.

В Рязани представили афишу летних мероприятий в парках на август

В программе проекта – фестивали, концерты, мастер-классы, спортивные тренировки и занятия, кино в парке под открытым небом, детские программы и многое другое.