В Рязани состоялся Забег, посвященный Дню России (0+). Спортивное мероприятие, организованное управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, состоялось в Мемориальном парке. В соревнованиях приняли участие дети от 6 лет и взрослые. Они преодолели дистанции 200, 300 и 500 метров в зависимости от возраста.
На торжественном открытии участников забега приветствовал начальник управления физической культуры и массового спорта Кирилл Сосунов. Он пожелал всем здоровья, летнего настроения и победы.
По итогам забега победителями в своих возрастных группах стали:
— Баркова Екатерина;
— Сосновский Роман;
— Амелькина Виктория;
— Замотаев Дмитрий;
— Ерохина Алевтина;
— Самкин Владислав;
— Казанкина Екатерина;
— Баукова Вероника;
— Шепелев Кирилл;
— Шариков Дмитрий;
— Тарасова Мария.
Награды в номинации «Самый патриотичный участник» присуждены Митрошиной Виктории, Тарасову Дмитрию и Тарасову Алексею.




Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники