В Рязани сильный ветер повалил берёзу на пятиэтажку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 июня, в Дягилево сильный ветер сломал дерево. Большая берёза упала на жилой 5-этажный дом. Об этом сообщила Управляющая Организация «Комбайнбыт-Сервис» ВКонтакте.

Заявка от жителей дома 18 по улице Забайкальской поступила в диспетчерскую управляющей организации. Работники приняли срочные меры по предотвращению аварийной ситуации, – отмечается в публикации.

Реклама

Сотрудники организации наняли технику и распилили упавшую берёзу.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме