Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В Рязани сильный ветер повалил берёзу на пятиэтажку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 июня, в Дягилево сильный ветер сломал дерево. Большая берёза упала на жилой 5-этажный дом. Об этом сообщила Управляющая Организация «Комбайнбыт-Сервис» ВКонтакте.

Заявка от жителей дома 18 по улице Забайкальской поступила в диспетчерскую управляющей организации. Работники приняли срочные меры по предотвращению аварийной ситуации, – отмечается в публикации.

Реклама

Сотрудники организации наняли технику и распилили упавшую берёзу.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме