В Рязани сильный ветер повалил берёзу на пятиэтажку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 июня, в Дягилево сильный ветер сломал дерево. Большая берёза упала на жилой 5-этажный дом. Об этом сообщила Управляющая Организация «Комбайнбыт-Сервис» ВКонтакте.

Заявка от жителей дома 18 по улице Забайкальской поступила в диспетчерскую управляющей организации. Работники приняли срочные меры по предотвращению аварийной ситуации, – отмечается в публикации.

Продолжение после рекламы

Сотрудники организации наняли технику и распилили упавшую берёзу.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме