В Рязани сел на мель круизный теплоход «Сергей Образцов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судно шло из Мурома в Москву и село на мель на Оке в районе Лесопарка.

Информация об этом появилась накануне вечером в группе Новости Рязани ВКонтакте.

«Круизный лайнер из Москвы сел на мель и пропорол бочину, идёт эвакуация пассажиров. Шёл из Мурома в столицу, дальше на автобусах», – пишет автор публикации.

Реклама

Официальных комментариев инцидента пока нет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме