В Рязани проводят валку аварийных деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дирекция благоустройства Рязани проводит валку аварийных деревьев. Как говорится на сайте мэрии, 3 октября спилили аварийные тополя, клёны и рябины на улицах Энгельса, 10-я Линия и Касимовском шоссе.

Свыше 15 кубометров древесных отходов вывезли с улиц Ломоносова, Телевизионной, Есенина, Колхозной, Тимакова, Советской Армии и Первомайского проспекта. Они отправятся на переработку.

Продолжение после рекламы

Вывоз с остальных участков поставлен в план работ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме