В Рязани прошла приемка двух отремонтированных дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 сентября, прошла приемка отремонтированных дорог по улицам Орсовской и Ряжскому шоссе, сообщает администрация Рязани.

На улице Орсовской отремонтировали участок длиной 265 метров. Там заменили дорожное покрытие и отрегулировали высоту люков. В ходе приемки комиссия обратила внимание на неубранный строительный мусор и информационные щиты. Недочеты будут исправлены в течение 10 дней.

На дороге от Ряжского шоссе до автокооператива «Сатурн-2» отремонтировали участок длиной 162 метра. Подрядчик заменил покрытие и дорожные знаки и нанес новую разметку. Комиссия не выявила недочетов в работе.

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора