Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязани проходит «Зелёная неделя»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В учреждениях образования Рязани стартовал цикл мероприятий экологической направленности «Зелёная неделя». Участвуют в ней дети, молодёжь и преподаватели. Об этом информирует администрация города.

Открылась «Зелёная неделя» в региональном центре выявления и поддержки одарённых детей «Гелиос». Организаторы провели 3 мастер-класса — альтернативная энергетика, первые шаги в науку и создание экокосметики. Учащиеся школ №1 и 15 узнали основы зелёной энергетики, методы изготовления косметики и устройство микроскопа.

«Зелёная неделя» завершится Молодёжным ЭкоФорумом.Рязань 28 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького. Форум соберёт представителей бизнеса, городской администрации, экологических общественных организаций, учеников и педагогов учреждений образования.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора