Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Рязани пожилая ветеран труда вынуждена жить в аварийном доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани в аварийном доме без воды, канализации и отопления живёт 86-летняя ветеран труда. Сюжет о доме на улице Затинная сняла ГТРК «Ока».

Тамара Тетерина свыше полувека проработала каменщиком в Рязани и является ветераном труда.

Реклама

Дом, где живёт пенсионерка, признали аварийным в 2011 году. От дома из маневренного фонда в 2018 году пенсионерка отказалась. Она ждёт денежной компенсации, которая положена ей по закону.

Омбудсмен Наталья Епихина сообщила, что обратилась по этой ситуации в рязанскую администрацию.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме