В Рязани пожилая ветеран труда вынуждена жить в аварийном доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани в аварийном доме без воды, канализации и отопления живёт 86-летняя ветеран труда. Сюжет о доме на улице Затинная сняла ГТРК «Ока».

Тамара Тетерина свыше полувека проработала каменщиком в Рязани и является ветераном труда.

Реклама

Дом, где живёт пенсионерка, признали аварийным в 2011 году. От дома из маневренного фонда в 2018 году пенсионерка отказалась. Она ждёт денежной компенсации, которая положена ей по закону.

Омбудсмен Наталья Епихина сообщила, что обратилась по этой ситуации в рязанскую администрацию.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме