Понедельник, 19 мая, 2025
10.7 C
Рязань

В Рязани поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны

Зампред комитета Рязанской областной думы по экологии и природопользованию Татьяна Баринова поздравила с днём рождения жительницу посёлка Карцево – ветерана ВОВ. Екатерине Андреевне Широковой исполнилось 99 лет.

Как отметила депутат, такие люди, как Екатерина Андреевна – пример стойкости и мужества для молодых поколений.

Татьяна Баринова: «Екатерина Андреевна встретила войну совсем юной, 17-летней девчонкой, в полной мере прошла все её тяготы, разруху и голод послевоенных лет»

Татьяна Баринова от всей души пожелала дорогой бабе Кате, как называют ветерана в посёлке, здоровья, бодрости духа, благополучия и всех благ.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики