В Рязани полиция ищет очевидцев ДТП 30 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские в Рязани просят откликнуться очевидцев ДТП с велосипедистом, которое произошло 30 июня в центре города, – сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.

На улице Грибоедова у дома 14 в 17:50 неизвестный на велосипеде сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора для пешеходов. Велосипедист скрылся с места происшествия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по этому факту, просят обращаться по телефонам: (4912) 29-95-86, 29-76-68, а также по адресу: г. Рязань ул. Лесная, д. 28 (Отдельный СБ ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области).

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме