Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

В Рязани почтили память героев Сталинградской битвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На площади Победы в Рязани 2 февраля торжественно возложили цветы к Монументу Победы в честь 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

Участвовали в церемонии мэр города Елена Сорокина, первый зампред областного правительства Анна Рослякова, представители депутатского корпуса, силовых ведомств, ветеранских организаций, общественных объединений, а также курсанты и жители Рязани.

Реклама

У Вечного огня память героев Сталинградской битвы почтили минутой молчания. В честь защитников Родины дали троекратный оружейный салют, возложили гирлянду воинской славы и цветы.

Торжественным маршем прошли курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознамённого училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме