В Рязани «пятёрка» врезалась в дерево, пострадал пассажир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани ВАЗ-2105 въехал в дерево. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инцидент произошёл 21 января около 20:55 напротив дома 116 по улице Магистральной. Водитель 2001 года рождения не справился с управлением и въехал в дерево.

Продолжение после рекламы

Пассажир 1999 года рождения получил травмы.

Ведётся проверка, уточняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме