В Рязани пикап сбил женщину, стоявшую на остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 15 февраля пикап сбил стоявшую на остановке женщину. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось около 5:40 возле дома 24 к1 по улице Интернациональной. За рулём Mitsubishi L200 находился 34-летний местный житель. Водитель не справился с управлением и наехал на 32-летнюю женщину, которая находилась на остановке общественного транспорта.

Продолжение после рекламы

Пешеход получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.

По факту происшествия ведётся проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме