Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

В Рязани пикап сбил женщину, стоявшую на остановке

Рано утром 15 февраля пикап сбил стоявшую на остановке женщину. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось около 5:40 возле дома 24 к1 по улице Интернациональной. За рулём Mitsubishi L200 находился 34-летний местный житель. Водитель не справился с управлением и наехал на 32-летнюю женщину, которая находилась на остановке общественного транспорта.

Пешеход получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.

По факту происшествия ведётся проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.