В Рязани открывает свои двери новое бюро защиты прав предпринимателей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское отделение предпринимательского объединения «ОПОРА РОССИИ» открывает в нашем регионе бюро защиты прав предпринимателей.

В задачи организации входит предотвращение незаконных действий, рейдерских захватов и давления в отношении представителей малого бизнеса.

Реклама

«Аналогичные органы работают в Москве и нескольких других регионах России,сообщила председатель общественной организации Евгения Халамцева. – Бизнес все чаще нуждается в защите, в цивилизованном выяснении отношений».

Юристы фирмы «Асессор» будут оказывать помощь предпринимателям по разным вопросам – от правильного составления различных документов или обжалования проблем с кадастровой оценкой стоимости имущества до неоправданных штрафов и случаев административного давления.

«Все консультации проводятся бесплатно. Отдельно у нас имеется возможность защищать интересы бизнеса в рязанских и московских судах», – уведомил руководитель нового бюро, адвокат Георгий Писарев.

В бюро защиты прав предпринимателей можно обратиться лично по адресу: ул. Право-Лыбедская, 35 корп. 2 (подьезд 2, этаж 2, офис 13), офис юридической фирмы «Асессор». Прием по средам и четвергам с 9:00 до 11:00.

Предварительная запись по телефону в Рязани (4912) 28-41-41.

Руководителю бюро можно написать на почту pisarev.georgi собачка gmail.com.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме