В Рязани обсуждают создание велодорожек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Павел Малков обсудил с рязанцами создание велоинфраструктуры в городе.

Накануне врио губернатора Рязанской области побывал в Лесопарке. Об этом говорится на странице Лесопарк Рязань ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

На встрече с представителями сообщества велосипедистов обсуждали развитие велосипедной инфраструктуры в Рязани. Павел Малков подчеркнул актуальность вопроса во всём регионе, а не только в областном центре.

Директор Лесопарка Дамир Шабакаев показал врио главы региона, как идёт второй этап благоустройства территории. Также прозвучали идеи по развитию этой территории.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме