Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Рязани объявлен тендер на техобслуживание и ремонт автобусов за 6,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Управление рязанского троллейбуса» объявило тендер на техобслуживание и ремонт автобусов и других ТС на сумму в 6,5 млн рублей. Стоимость включает покупку запчастей и оказание услуг. Информация размещена на сайте госзакупок.

Заявки будут принимать до 3 марта. Исполнитель должен находиться на дальше, чем в 15 километрах от автобусного парка УРТ на Радиозаводской улице.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме