В Рязани объявлен тендер на техобслуживание и ремонт автобусов за 6,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Управление рязанского троллейбуса» объявило тендер на техобслуживание и ремонт автобусов и других ТС на сумму в 6,5 млн рублей. Стоимость включает покупку запчастей и оказание услуг. Информация размещена на сайте госзакупок.

Заявки будут принимать до 3 марта. Исполнитель должен находиться на дальше, чем в 15 километрах от автобусного парка УРТ на Радиозаводской улице.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме