Воскресенье, 11 мая, 2025
7.7 C
Рязань

В Рязани начался ямочный ремонт асфальтобетонной смесью

Ремонтные бригады в Рязани приступили к ямочному ремонту дорог асфальтобетонной смесью. Такой ремонт возможен только в тёплую погоду, так что до этого ямы заделывали литыми смесями. Об этом сообщает мэрия города.

Также в городе заработал завод по производству необходимых материалов.

Ремонтники будут работать на улицах областного центра в основном по ночам, чтобы избежать пробок. В планах на ближайшие дни – устранение ям на 7-м Мервинском проезде, улицах Сельский Строителей, Бирюзова, Полетаева, Каширина, Солнечной, Островского и Мервинской.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики