В Рязани на площади Маргелова погас Вечный огонь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 февраля, около 9 часов утра очевидцы заметили, что чаша Вечного огня на площади Маргелова пуста. Публикация появилась в Telegram канале Новости Рязани — kp.ru.

«Кто же тот негодяй, что дал команду погасить огонь и подставил тем самым уважаемых людей, которые накануне возлагали цветы к мемориалу и почтили память рязанцев, погибших в локальных войнах?» – говорится в сообщении.

Автор поста обращается к руководителям всех ветвей власти Рязани и области с призывом решить вопрос с пустующими чашами Вечных огней.

«Вечный огонь должен быть Вечным! Сейчас не те времена, чтобы закрывать глаза на подобные вещи», – подчёркивает автор публикации.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме