Среда, 3 сентября, 2025
14.3 C
Рязань

В Рязани мужчина повредил три машины и пытался выломать дверь в подъезд

В Рязани росгвардейцы задержали 29-летнего мужчину по подозрению в повреждении 3 автомобилей и входной двери в подъезд многоквартирного дома.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в 2 часа ночи получил сведения, что возле одного из домов по улице Новосёлов хулиган пытается выломать входную дверь в подъезд.

Росгвардейцы, прибыв на место, обнаружили подозрительного гражданина, пытавшегося проникнуть в дом. На входной двери и трёх припаркованных рядом автомобилях были механические повреждения.

При виде правоохранителей мужчина попытался скрыться, но его задержали. Сотрудники Росгвардии передали нарушителя полицейским. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый гражданин 1994 года рождения.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

На западе нашли виновного в срыве мирных планов Трампа

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, на которую многие возлагали большие надежды, пока не принесла ощутимых результатов по урегулированию конфликта на Украине.

Российские войска нанесли мощный удар по дунайскому хабу Украины

В ночь с 1 на 2 сентября 2025 года российские войска нанесли серию ударов беспилотниками «Герань-2» по объектам морской логистики, топливной инфраструктуры и контейнерного оборота в порту Измаила.

Последние новости

Повсюду разврат и неверие: о чём предупреждал Россию Иоанн Кронштадтский

Ещё при жизни он выражал глубокую обеспокоенность духовным состоянием России, подчёркивая, что её истинная сила — в вере и нравственном возрождении.

Убийство «кубанской дюймовочки»: мама рассказала подробности

В Краснодарском крае расследуют резонансное убийство 36-летней Татьяны, которую знакомые ласково называли «Дюймовочкой» из-за её невысокого роста — всего 145 см.

На западе нашли виновного в срыве мирных планов Трампа

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, на которую многие возлагали большие надежды, пока не принесла ощутимых результатов по урегулированию конфликта на Украине.

Суд продлил арест экс-сенатора от Рязанской области Ирины Петиной

Её обвиняют в получении незаконных вознаграждений за содействие в заключении госконтрактов на поставку оборудования в областные медицинские учреждения на общую сумму более 57 млн рублей

«Кукурузную луну» смогут наблюдать рязанцы в начале сентября

Наблюдать полнолуние можно будет в период с 6 по 8 сентября. Явление совпадает с полным лунным затмением — второй Кровавой Луной, которое также произойдет 7 сентября.