В Рязани мужчина повредил три машины и пытался выломать дверь в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани росгвардейцы задержали 29-летнего мужчину по подозрению в повреждении 3 автомобилей и входной двери в подъезд многоквартирного дома.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в 2 часа ночи получил сведения, что возле одного из домов по улице Новосёлов хулиган пытается выломать входную дверь в подъезд.

Реклама

Росгвардейцы, прибыв на место, обнаружили подозрительного гражданина, пытавшегося проникнуть в дом. На входной двери и трёх припаркованных рядом автомобилях были механические повреждения.

При виде правоохранителей мужчина попытался скрыться, но его задержали. Сотрудники Росгвардии передали нарушителя полицейским. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый гражданин 1994 года рождения.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме