Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В Рязани мобилизованный из Тульской области сломал нос полицейскому

Мобилизованный из Тульской области ударил дорожного инспектора в Рязани, чтобы тот не выписал штраф его жене за пьяное вождение. Об этом пишет Telegram канал Осторожно, новости.

Как говорится в публикации, накануне вечером 41-летний пулемётчик Алексей выпил с подругой. Затем супруга мобилизованного села за руль Hyundai Solaris, но вскоре машину остановил сотрудник ДПС. Обнаружив, что женщина за рулём находилась в состоянии опьянения, он решил выписать штраф.

Военный попытался этого избежать и после короткой перепалки ударил полицейского кулаком в лицо, сломав ему нос. Дорожный инспектор попал в больницу, а мобилизованному грозит уголовное дело. Также правоохранители проверят, почему тот находился за пределами части.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости