Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязани легковушка сбила 6-летнего ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 января, легковой автомобиль наехал на шестилетнего ребёнка. Подробности приводит YA62.ru со ссылкой на экстренные службы.

ДТП произошло около 15 часов у дома 56 по улице Татарской. Ребёнок, как говорится в сообщении, двигался вне пешеходного перехода.

Реклама

Пострадавший получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и закрытый перелом стопы. Его доставили в Детскую областную клиническую больницу.

Официального комментария ГИБДД Рязанской области пока нет.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме