В Рязани ищут очевидцев наезда на велосипедиста в Горроще 16 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около 0:50 16 мая на улице Черновицкая возле дома 56 41-летний житель областного центра за рулём ЗИЛа сбил 20-летнего велосипедиста. Велосипедист был госпитализирован.

Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев дорожного происшествия. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по этому инциденту, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12 к. 1, кабинет №19.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме