В Рязани иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Октябрьском районе Рязани пешеход пострадала от наезда иномарки. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё произошло 8 ноября около 13:05 возле дома 40 по улице Новосёлов. За рулём Toyota Ipsum находился 40-летний житель областного центра. Он совершил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Продолжение после рекламы

Пешеход была травмирована, ей оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка.

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме