В Рязани иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Октябрьском районе Рязани пешеход пострадала от наезда иномарки. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё произошло 8 ноября около 13:05 возле дома 40 по улице Новосёлов. За рулём Toyota Ipsum находился 40-летний житель областного центра. Он совершил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

Пешеход была травмирована, ей оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме