В Рязани иномарка сбила 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 апреля, в Рязани ребёнок пострадал от наезда легковой машины. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Всё случилось около 15:50 возле дома 14 по улице Качевской. За рулём Skoda Octavia находился 51-летний местный житель. По предварительным данным, его автомобиль сбил 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме