Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Рязани 23 февраля состоится автопробег в поддержку бойцов в зоне спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 февраля с 11 до 13 часов в Рязани пройдёт автопробег в поддержку военнослужащих в зоне СВО. Мероприятие согласовано администрацией города, – сообщается в группе Никто кроме нас 62 ВКонтакте.

Маршрут следования участников протянется от ТЦ «Премьер» через площади Победы и Ленина до площади Театральной.

Реклама

Желающим принять участие нужно связаться с Анастасией Чулковой в личных сообщениях и указать информацию о себе:

  • ФИО водителя
  • Марку авто, госномер
  • Контактный телефон
  • Количество свободных мест в вашем авто для тех, кто хочет участвовать, но не имеет транспортного средства.

«Если у вас нет автомобиля, но вы хотите принять участие, тоже пишите», – отмечается в публикации.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме