Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

В Рязани 23 февраля состоится автопробег в поддержку бойцов в зоне спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 февраля с 11 до 13 часов в Рязани пройдёт автопробег в поддержку военнослужащих в зоне СВО. Мероприятие согласовано администрацией города, – сообщается в группе Никто кроме нас 62 ВКонтакте.

Маршрут следования участников протянется от ТЦ «Премьер» через площади Победы и Ленина до площади Театральной.

Реклама

Желающим принять участие нужно связаться с Анастасией Чулковой в личных сообщениях и указать информацию о себе:

  • ФИО водителя
  • Марку авто, госномер
  • Контактный телефон
  • Количество свободных мест в вашем авто для тех, кто хочет участвовать, но не имеет транспортного средства.

«Если у вас нет автомобиля, но вы хотите принять участие, тоже пишите», – отмечается в публикации.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме