В результате пожара в Смоленске пострадал один человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 2 ноября в Смоленске случился пожар. В результате пострадал один человек, сообщает пресс-службе регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании поступило на пульт управления в 06:46. Очевидцы сообщали, что горит нежилое здание на улице 8 Марта. 

— На место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 5, 6 человек личного состава. По прибытии к месту вызова информация подтвердилась — горение нежилого строения, — говорится в сообщении. 

Реклама

Причина и ущерб пожара устанавливается.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме