Четверг, 11 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Республике Коми стая бездомных собак покусала четырехлетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республике Коми бездомные собаки покусали четырехлетнюю девочку. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета. 

Все произошло 27 февраля во дворе дома по улице Восточной в городе Печоры. Стая бездомных собак напала на четырехлетнюю девочку. У ребенка обнаружили рваные раны в области головы, лица и нижних конечностей. 

— Пострадавшую госпитализировали в больницу. В настоящее время она проходит лечение, — говорится в сообщении.

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме