В Республике Башкортостан иностранец зарезал 21-летнюю девушку и завернул тело в мусорные пакеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В башкирском городе Стерлитамак иностранец зарезал 21-летнюю девушку и завернул тело в мусорные пакеты. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Диана пропала еще 24 марта. Родственники рассказали, что девушка вышла из дома, но обратно так и не вернулась. При этом ее телефон был выключен. Полицейские начали поиски и спустя некоторое время им удалось отыскать пропавшую. 

Реклама

Труп девушки с 15 ножевыми ранениями обнаружили в съемной квартире. Она была завернута в мусорные пакеты. 

— В преступлении заподозрили друга Дианы. 23-летний иностранец Фарахим был молодым человек девушки. В какой-то момент их отношения дали трещину, а после парень взялся за нож, — говорится в сообщении. 

При этом родственники убитой уверяют, что у Фарахима и Дианы не было отношений. По их словам, молодые люди были друзьями. 

Подозреваемый скрылся. Он снял все деньги с карты и удалил страницы в социальных сетях. Молодой человек объявлен в розыск, правоохранители распространили ориентировку на него.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме