В пятизвездочном отеле Турции изнасиловали 15-летнюю россиянку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В турецком пятизвездочном отеле официант изнасиловал 15-летнюю девочку, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Hurriyet. 

Россиянка приехала с родителями на отдых в Анталью. Официант, который работал в пятизвездочном отеле, где и остановилась семья, пробрался в номер к девушке и изнасиловал ее. Пострадавшая сообщила об инциденте в местную прокуратуру, после того как руководство отеля попыталось скрыть произошедшее и сохранить репутацию. 

Генеральный менеджер отеля Фатма Доган рассказала, что сотрудник работает у них уже четыре года. Однажды официант увидел, как девушка целовалась с другим отдыхающим. После этого она подошла к сотруднику и попросила не говорить об увиденном родителям. Именно после этого разговора, по словам менеджера, и возникло обвинение.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора