Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

В пятизвездочном отеле Турции изнасиловали 15-летнюю россиянку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В турецком пятизвездочном отеле официант изнасиловал 15-летнюю девочку, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Hurriyet. 

Россиянка приехала с родителями на отдых в Анталью. Официант, который работал в пятизвездочном отеле, где и остановилась семья, пробрался в номер к девушке и изнасиловал ее. Пострадавшая сообщила об инциденте в местную прокуратуру, после того как руководство отеля попыталось скрыть произошедшее и сохранить репутацию. 

Реклама

Генеральный менеджер отеля Фатма Доган рассказала, что сотрудник работает у них уже четыре года. Однажды официант увидел, как девушка целовалась с другим отдыхающим. После этого она подошла к сотруднику и попросила не говорить об увиденном родителям. Именно после этого разговора, по словам менеджера, и возникло обвинение.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме