Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

В Путятинском районе отремонтирован мост, обрушившийся летом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Движение по мосту через реку Пару в Путятинском районе открыто 11 октября. Ремонт завершился на 4 дня раньше срока, пишет издательство «Пресса».

Деревянный мост между сёлами Береговое и Летники обрушился 27 августа из-за того, что по нему ездили большегрузные машины, игнорируя запрещающий знак.

Реклама

Мост селу просто необходим, так как по нему четыре раза в день ездит школьный автобус.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

В Клепиковском районе отремонтировано почти 7 километров дороги

Два участка обновленной трассы Москва – Егорьевск – Тума –...

Новый ФАП в Сараевском районе планируется построить до конца года

Работы по подготовке места под строительство фельдшерско-акушерского пункта в...

Статьи по теме