В Путятинском районе мужчина угрожал отрезать голову подруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нетрезвый житель Путятинского района угрожал убийством подруге. Подробности сообщает издательство «Пресса».

В пункт полиции села Путятино позвонила жительница села Большая Екатериновка и рассказала, что сожитель угрожает её убить.

По предварительным данным, 55-летний подвыпивший мужчина, вернувшись домой, увидел, что его жена и её мать выпивают. Обидевшись, что его не позвали, злоумышленник в ходе ссоры схватил нож и замахнулся на подругу, угрожая отрезать ей голову.

34-летняя женщина испугалась за свою жизнь и позвонила в полицию. Сотрудники полиции, незамедлительно прибывшие на место происшествия, нейтрализовали конфликт.

В отношении подозреваемого сотрудниками МО МВД Шацкий возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством. Санкция предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора