Понедельник, 1 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

В Путятине водитель на неисправном автомобиле попал в ДТП с эвакуатором

24 мая в центре села Путятино Рязанской области водитель на неисправном автомобиле Skoda Yeti попал в ДТП с эвакуатором, сообщает ИД «Пресса».

36-летний мужчина не проверил исправность машины, у автомобиля взорвалось колесо. Водитель Skoda потерял управление и столкнулся по касательной с эвакуатором.

В результате ДТП никто не пострадал. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Фото: ИД «Пресса».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.