Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В программе «Вечерний Ургант» посмеялись над порно на НТВ в Новомичуринске

В программе «Вечерний Ургант» посмеялись над инцидентом на кабельном телевидении в Новомичуринске. Напомним, в понедельник, 14 октября, в городе Новомичуринске из-за ошибки сотрудника вместо канала НТВ в течение 15 минут показывали «фильм для взрослых».

Эта история не ускользнула от внимания Урганта и попала в его обзор забавных и нелепых новостей. Как пошутил ведущий, жители Новомичуринска восприняли этот эпизод как переход на цифровое телевидение и высоко оценили его качество.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.