В Прикамье двое детей и женщина разбились при катании на ватрушках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое детей в возрасте 7 и 12 лет и 38-летняя женщина разбились при катании на тюбинге. ЧП случились 3 ноября отдельно друг от друга. Первый случай произошел на лыжной базе «Динамо», второй – на территории базы «Подснежник».

Сперва травмированным оказался 12-летний мальчик. Школьник при катании на ватрушке сломал ногу. Второй инцидент закончился более печально: 7-летний мальчик и 38-летняя женщина в очень тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение.

За здоровье пострадавших борются врачи, сообщает Местное время.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме