В пожарно-спасательных частях Рязани пройдёт день открытых дверей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 декабря, в единый День МЧС России, в Главном управлении МЧС по Рязанской области состоится ряд торжественных мероприятий. Пожарно-спасательные части Рязани откроют двери для всех желающих.

С 10 до 14 часов в пятницу, 23 декабря, во всех пожарно-спасательных частях пройдут показательные выступления. Все желающие смогут узнать о строении пожарной машины и увидеть инструменты, которыми пользуются огнеборцы при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Знакомство с профессией пожарного — это отличный повод провести время всей семьёй. Такая экскурсия понравится как детям, так и взрослым!

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме