Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

В пожарно-спасательных частях Рязани пройдёт день открытых дверей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 декабря, в единый День МЧС России, в Главном управлении МЧС по Рязанской области состоится ряд торжественных мероприятий. Пожарно-спасательные части Рязани откроют двери для всех желающих.

С 10 до 14 часов в пятницу, 23 декабря, во всех пожарно-спасательных частях пройдут показательные выступления. Все желающие смогут узнать о строении пожарной машины и увидеть инструменты, которыми пользуются огнеборцы при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Реклама

Знакомство с профессией пожарного — это отличный повод провести время всей семьёй. Такая экскурсия понравится как детям, так и взрослым!

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме