В пожаре в Шацком районе погибли мужчина и женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 декабря, в Шацком районе произошел страшный пожар. В нем погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании поступило примерно в 18:47. Очевидцы рассказали о пожаре в населенном пункте Михайловка Шацкого района. Горел жилой одноэтажный дом из дерева. 

— Огонь полностью уничтожил дом. В результате погибли мужчина 46-ти и женщина 66-ти лет. В настоящее время устанавливаются причина и ущерб пожара, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

На вызов выезжали один расчет и 4 человека личного состава.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме