В подмосковном ЖК падающие лифты не дают жильцам покоя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области в жилом комплексе «Арт» зафиксировали регулярные проблемы с работой лифтов — те постоянно «пикируют» вниз. Об этом пишет «360TV». 

Первый случай падения лифта произошёл 7 сентября. Тогда пострадала местная жительница, которую госпитализировали с травмой головы. В последующие дни лифт продолжал перемещаться «рывками». Новые случаи неисправностей фиксируют до сих пор.

В управляющей компании ЖК заявили, что с лифтами всё в порядке. На данный момент следственный комитет проводит проверку. Жильцы вынуждены перемещаться по лестницам 40-этажной высотки.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора