Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В подмосковном ЖК падающие лифты не дают жильцам покоя

В Московской области в жилом комплексе «Арт» зафиксировали регулярные проблемы с работой лифтов — те постоянно «пикируют» вниз. Об этом пишет «360TV». 

Первый случай падения лифта произошёл 7 сентября. Тогда пострадала местная жительница, которую госпитализировали с травмой головы. В последующие дни лифт продолжал перемещаться «рывками». Новые случаи неисправностей фиксируют до сих пор.

В управляющей компании ЖК заявили, что с лифтами всё в порядке. На данный момент следственный комитет проводит проверку. Жильцы вынуждены перемещаться по лестницам 40-этажной высотки.

Читайте также  Успешную зажировку манула Шу доказали с помощью фото

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.