Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Подмосковье собака насмерть загрызла маленького мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье одна из собак местного заводчика загрызла маленького мальчика. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Все произошло вечером 2-го января в Ивантеевке. По предварительной информации, мальчик вместе с родителями пришел к заводчикам собак. В какой-то момент семья разделилась: взрослые находились в доме, а ребенок в одиночестве прогуливался по участку. 

— Во время прогулки на мальчика напала одна из собак. Животное настолько сильно искусало ребенка, что тот скончался на месте. Ему было 11 лет, — говорится в сообщении. 

По информации ТАСС, заводчики держали у себя немецких овчарок и алабаев. 

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора