В Подмосковье мужчина предложил знакомому убить пасынка в счет уплаты долга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье мужчина предложил знакомому убить своего пасынка в счет уплаты долга. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

По данным издания, 63-летний отчим ребенка обратился с такой просьбой к 40-летнему безработному приятелю. Житель Ногинска потребовал убить своего пасынка в качестве уплаты долга в 700 000 рублей. 

Знакомый обратился в полицию и заявил, что долг был вымышленным, а мужчина ему и вовсе угрожал. 26 марта приятели под контролем полицейских все же встретились. 40-летний местный житель рассказал, что выполнил уговор и предъявил в качестве доказательств документы пасынка. 

Новая встреча состоялась 29 марта. Тогда отчим передал киллеру расписку о долговом обязательстве на 700 000 рублей. После мужчину задержали за попытку организации преступления.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме