Среда, 27 августа, 2025
15.9 C
Рязань

В Подмосковье мужчина избил, связал и пытался похитить 16-летнюю девочку

В Подмосковье мужчина пытался похитить 16-летнюю девочку. При этом он ее избил и связал, сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло 25 сентября на остановке на Ельдигинском шоссе. Первокурсница стояла и ждала автобус, когда к ней подъехал незнакомец на KIA Ceed. Он спросил у девочки дорогу до деревни Алешино. 

Девушка села в машину к незнакомцу, чтобы показать маршрут. И в этот момент злоумышленник напал на нее. Он избил первокурсницу, связал ее руки веревкой и отобрал у нее телефон. Но в какой-то момент преступник ослабил хватку и девушке удалось освободиться и убежать. 

Правоохранительные органы разыскали злоумышленника и задержали. Им оказался 40-летний неработающий мужчина. На него уже завели уголовное дело по факту разбоя и похищения несовершеннолетней.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Участнику СВО помогли получить денежную выплату в Рязани

К Наталье Епихиной обратились с просьбой помочь получить единовременную выплату военнослужащему-участнику СВО, который заключил контракт в Рязани, но региональную выплату не получил.

Как включить на смартфоне кино и музыку без интернета 

Временные отключения мобильного интернета — новая реальность, которая вызвана мерами безопасности. Рассказываем, как подготовиться к таким ситуациям, чтобы даже без доступа в сеть смотреть кино, слушать музыку или аудиокниги в любимых приложениях.

Российский пловец исчез в Босфоре: последние новости о поисках и версии

В Турции продолжаются поиски российского пловца Николая Свечникова, который бесследно исчез после заплыва через Босфор. Пока что спасательная операция не даёт результатов

Друг телеведущего прокомментировал информацию о брошенном дочерьми Дроздове 

По словам Мирошника, одна из дочерей, Елена, живёт по соседству и часто навещает отца. Он опроверг слухи о том, что Дроздова якобы бросили, подчеркнув, что семья по-прежнему вместе.