Четверг, 16 октября, 2025
3.2 C
Рязань

В Подмосковье мужчина избил, связал и пытался похитить 16-летнюю девочку

В Подмосковье мужчина пытался похитить 16-летнюю девочку. При этом он ее избил и связал, сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло 25 сентября на остановке на Ельдигинском шоссе. Первокурсница стояла и ждала автобус, когда к ней подъехал незнакомец на KIA Ceed. Он спросил у девочки дорогу до деревни Алешино. 

Девушка села в машину к незнакомцу, чтобы показать маршрут. И в этот момент злоумышленник напал на нее. Он избил первокурсницу, связал ее руки веревкой и отобрал у нее телефон. Но в какой-то момент преступник ослабил хватку и девушке удалось освободиться и убежать. 

Правоохранительные органы разыскали злоумышленника и задержали. Им оказался 40-летний неработающий мужчина. На него уже завели уголовное дело по факту разбоя и похищения несовершеннолетней.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.