В Подмосковье лифтер выжил после полученного топором удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лифтер в подмосковном Домодедове выжил после нападения мужчины с топором. Нападавший ударил потерпевшего орудием по голове. Момент инцидента был заснят видеокамерами.

Как сообщает Пятый канал, причиной для преступления стал шум по ночам. По словам злоумышленника, потерпевший постоянно мешал ему и шумел. Вопрос мужчина решил радикально. Взял топор, спрятал его в пакет, дождался, когда его жертва выйдет из подъезда и напал на нее. После нанесения серьезнейших ударов топором по голове преступник спокойно ушел домой.

Получивший тяжелые травмы лифтер оказался в медучреждении. Ему срочно провели операцию. Он находится в коме. Информацию об этом СМИ предоставили коллеги мужчины.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора