28 декабря, в утреннее время суток, около общежития Санкт-Петербургского государственного университета был обнаружен труп студента. СМИ сообщают, что погибшим является 21-летний студент.
Молодой человек учился на первом курсе физического факультета. Известно, что летом он был зачислен в учебное заведение без вступительных испытаний. В СПбГУ гибель парня пока никак не прокомментировали.
По факту случившегося уже начато расследование. Проверяются различные версии гибели студента, сообщает Бумага.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info