Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

В Петербурге вор украл картину и не смог скрыться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице поймали вора-неудачника. Он попытался украсть картину, однако его задумка закончилась провалом.

ЧП произошло 21 января во время выставки картин свободных художников. Она проходила около дома на Невском проспекте. На меропритяие пришел преступник, который сперва толкнул 60-летнего автора картины, взял со стенда его картину «Золотая осень», стоимость которой оценивается в 25 000 рублей, и попытался скрыться. Однако сделать это не получилось, потому что незадачливый злоумышленник сломал ногу.

Реклама

Убежать с места преступления мужчина не смог. Ему пришлось вызывать скорую помощь. После получения помощи от медиков мужчину арестовали. Теперь ведется расследование по факту ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора