В Петербурге вор украл картину и не смог скрыться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице поймали вора-неудачника. Он попытался украсть картину, однако его задумка закончилась провалом.

ЧП произошло 21 января во время выставки картин свободных художников. Она проходила около дома на Невском проспекте. На меропритяие пришел преступник, который сперва толкнул 60-летнего автора картины, взял со стенда его картину «Золотая осень», стоимость которой оценивается в 25 000 рублей, и попытался скрыться. Однако сделать это не получилось, потому что незадачливый злоумышленник сломал ногу.

Продолжение после рекламы

Убежать с места преступления мужчина не смог. Ему пришлось вызывать скорую помощь. После получения помощи от медиков мужчину арестовали. Теперь ведется расследование по факту ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме